Святочные гадания 2

Чем заняться предрождественским субботним вечером? Традиционным гаданием на Таро! 
Условия простые, называете в комментах тему вопроса (любовь, работа, вообще…) и номер карты от 1 до 78. Я достаю из колоды вашу карту, фотографирую её и в ответе пишу толкование с фото. 
В этом нелёгком деле мне сегодня будут помогать бутылка красного вина и пять любопытных синих полярных лисичек! 
Добро пожаловать в комментарии!

Святочные гадания 2: 139 комментариев

    1. Ждёт тебя рыцарь жезлов на коне! 🙂 Эта карта скорее всего указывает на человека среднего возраста. 40-45 лет. Азартного, порывистого и с творческим складом ума. 🙂 Карта хорошая, но не обещает спокойных и размеренных отношений. Скорее страсти будут кипеть.

    1. Оля, карта говорит, что ты находишся в подвешенном состоянии. Такой замкнутый круг, из которого непонятно как выйти. Советует взглянуть на ситуацию с неожиданной стороны и попробовать найти неочевидное решение!

    1. Вообще тебе выпала Смерть. 😮 Но не пугайся. Это скорее неплохая карта. Говорит, что в твоей жизни спокойно и закономерно заканчивается какой-то этап. Советует не цепляться за прошлое, а спокойно принять изменения.

    1. Серёга, тебе выпала тройка пентаклей. Говорит, что стоит вдумчиво и размеренно сделать, всё что долго откладывалось. Подтянуть хвосты. Не замахиваться на грандиозные проекты, а потихоньку, шаг за шагом работать над тем, что есть сейчас. И очень советует работать в команде. Тогда будет успех и удовлетворение от жизни. Не время для индивидуальной гонки. 😁

    1. Не опоздала. 🙂 Ещё два выходных на гадание.
      А тебе выпала Девятка мечей. Карта усталости, цейтнота, переживаний и тревоги. Советует поменьше переживать, потому что большинство проблем не такие значительные, как кажутся.

    1. Тебе выпала неоднозначная карта. Говорит, что тебя ждут какие-то проблемы и препятствия, для решения которых надо проявить гибкость и не рубить сплеча. Вероятно, иногда соврать иди придержать своё мнение при себе. Но при этом надо держать ушки на макушке, возможно кто-то ведёт против тебя двойную игру.

    1. Так как не уточнена тема, говорю общий прогноз. 🙂 Тебе выпала семёрка посохов. Карта символизирует борьбу, риск и мобилизацию сил направленных для достижения цели. Говорит, что назрели перемены и надо будет приложить, усилия, побороться и всё получится.

    1. По работе двойка посохов. Говорит об огрмном энтузиазме и стремлении сделать как можно больше, подняться на пару ступней выше. Но также говорит и о сидящем внутреннем страхе не справиться. Советует не забывать, что на голом энтузиазме далеко не уедешь, иногла надо будет работать через силу.

Добавить комментарий