Святочные гадания

Карты Таро

Когда мне было 19 лет я увидела их на витрине киоска и отдала за них две свои стипендии. За колоду карт Таро и толстый толкователь. Уже и не сосчитать сколько любовных и жизненных драм услышала с тех пор эта колода. Из меня получилась неплохая гадалка. 🙂 С появлением семьи и детей карты были забыты и тихо лежали в дальнем ящике комода. У меня не поднялась рука выкинуть их после продажи дома и я забрала карты в Германию. А пару дней назад сын их нашёл и пытался погрызть. Я карты отобрала, зависла на рассматривании картинок и решила, что это знак. Нет не так, ЗНАК!!!
И поэтому я объявляю новогодние гадания! Кто хочет получить мудрый совет от моих почти старинных 18-летних карт Таро, прошу в комменты. Сформулируйте в голове вопрос, потом напишите номер карты и на какую тему надо дать ответ. На тему любви, работы или общего душевного состояния. 🙂 Обещаю честно отсчитывать номер карты с верха колоды, постить фото карты и что она обещает. Потом карту буду класть в конец колоды. Карт 78 штук.
Ну, кто осмелится?

 

Святочные гадания: 198 комментариев

  1. Гоша, 42 конечно и так ответ на все вопросы, но вот тебе выпала Императрица. И говорит она, что какая то женщина оказывает на тебя очень сильное влияние. И карта очень советует позитивно принимать происходящее в жизни и ценить семью. 🙂

  2. Люда, извини, но не могу тебя порадовать. Эта карта говорит, что обстоятельства сейчас складываются не лучшим образом и может настать чёрная полоса в жизни. Но, карта советует быть стойким и подходить к решению всех вопросов без лишних эмоций, сугубо с практической точки зрения.

  3. Карта спокойных, размеренных отношений. Если второй половинки нету, то предвещает скорое знакомство. Если есть, то вполне себе указывает на свадьбу. Но всё это без африканских страстей. Приятные, осознанные отношения, где партнёры заботятся друг о друге и умеют находить компромиссы.

  4. На любовь выпала “оптимистичная” карта. Хотя смерть звучит страшно, значение у ней не настолько ужасно. В отношениях она указывает на неотвратимое окончание отношений. Или же настолько значительные перемены в существующих, что вполне подпадают под определение новых. 🙂 И скорее всего это всё пройдёт мирно, без скандалов и африканских страстей.

  5. Здесь тоже весело. В любви смерть, в работе дьявол. 🙂
    Не слишком хорошая карта. Символизирует творящиеся на работе незаконные дела. Коррупцию, неуплаты налогов и прочие аморальные поступки. Карта советует бороться со злом и не позволять себе поступать нечестно.

  6. Вам выпал Маг. Всё в ваших руках, у вас достаточно сил и профессионализма чтобы свернуть горы. И советует отбросить сомнения и начать осуществлять задуманное. Если вы сами за это не возьмётесь, никто другой за вас это не сделает.

Добавить комментарий